« [REVIEW]The Chronicles of Narnia THE LION,THE WITCH AND THE WARDROBE | トップページ | [COMIC] ハヤテのごとく 作品紹介 »

2006/04/01

[WC2006]TV放映リスト(予選リーグ)

--------------------------------------------------------------------------------
Group   Teams   JSD         JST             地上波  BS      スカパー       
--------------------------------------------------------------------------------
Group A GER:CRC 06/09(Fri)  25:00   ○      TBS  生        06/10(Sat)  18:00
Group A POL:ECU 06/09(Fri)  28:00                   生        06/10(Sat)  14:30
--------------------------------------------------------------------------------
Group B ENG:PAR 06/10(Sat)  22:00   ◎      フジ    生        06/11(Sun)  18:00
Group B TRI:SWE 06/10(Sat)  25:00   ○      NHK  生        06/11(Sun)  11:00
Group C ARG:CIV 06/10(Sat)  28:00   ◎              生        06/11(Sun)  14:30
--------------------------------------------------------------------------------
Group C SCG:NED 06/11(Sun)  22:00   ◎      NHK  生        06/12(Mon)  18:00
Group D MEX:IRN 06/11(Sun)  25:00           テレ朝  生        06/12(Mon)  11:00
Group D ANG:POR 06/11(Sun)  28:00   ○              生        06/12(Mon)  14:30
--------------------------------------------------------------------------------
Group F AUS:JPN 06/12(Mon)  22:00   ◎      NHK  生        06/13(Tue)  18:00
Group E USA:CZE 06/12(Mon)  25:00   ◎      NHK  生        06/13(Tue)  11:00
Group E ITA:GHA 06/12(Mon)  28:00   ◎              生        06/13(Tue)  14:30
--------------------------------------------------------------------------------
Group G KOR:TOG 06/13(Tue)  22:00           NHK  生        06/14(Wed)  11:00
Group G FRA:SUI 06/13(Tue)  25:00   ◎      テレ東  生        06/14(Wed)  14:30
Group F BRA:CRO 06/13(Tue)  28:00   ◎      テレ東  生        06/14(Wed)  18:00
--------------------------------------------------------------------------------
Group H ESP:UKR 06/14(Wed)  22:00   ○      NHK  生        06/15(Thu)  18:00
Group H TUN:KSA 06/14(Wed)  25:00                   生        06/15(Thu)  11:00
Group A GER:POL 06/14(Wed)  28:00   ○              生        06/15(Thu)  14:30
--------------------------------------------------------------------------------
Group A ECU:CRC 06/15(Thu)  22:00           NHK  生        06/16(Fri)  11:00
Group B ENG:TRI 06/15(Thu)  25:00   ○      NHK  生        06/16(Fri)  18:00
Group B SWE:PAR 06/15(Thu)  28:00   ○              生        06/16(Fri)  14:30
--------------------------------------------------------------------------------
Group C ARG:SCG 06/16(Fri)  22:00   ◎      NTV  生        06/17(Sat)  18:00
Group C NED:CIV 06/16(Fri)  25:00   ◎      NTV  生        06/17(Sat)  14:30
Group D MEX:ANG 06/16(Fri)  28:00                   生        06/17(Sat)  11:00
--------------------------------------------------------------------------------
Group D POR:IRN 06/17(Sat)  22:00   ○      フジ    生        06/18(Sun)  11:00
Group E CZE:GHA 06/17(Sat)  25:00   ◎      NHK  生        06/18(Sun)  14:30
Group E ITA:USA 06/17(Sat)  28:00   ◎              生        06/18(Sun)  18:00
--------------------------------------------------------------------------------
Group F JPN:CRO 06/18(Sun)  22:00   ◎      テレ朝  録(32:10) 06/19(Mon)  18:00
Group F BRA:AUS 06/18(Sun)  25:00   ◎      フジ    生        06/19(Mon)  14:30
Group G FRA:KOR 06/18(Sun)  28:00   ○              生        06/19(Mon)  11:00
--------------------------------------------------------------------------------
Group G TOG:SUI 06/19(Mon)  22:00           TBS  生        06/20(Tue)  11:00
Group H KSA:UKR 06/19(Mon)  25:00                   生        06/20(Tue)  14:30
Group H ESP:TUN 06/19(Mon)  28:00   ○              生        06/20(Tue)  18:00
--------------------------------------------------------------------------------
Group A ECU:GER 06/20(Tue)  23:00   ○      NHK  録(25:10) 06/21(Wed)  13:00
Group A CRC:POL 06/20(Tue)  23:00                   生        06/21(Wed)  10:00
Group B SWE:ENG 06/20(Tue)  28:00   ◎              生        06/21(Wed)  19:00
Group B PAR:TRI 06/20(Tue)  28:00                   録(32:10) 06/21(Wed)  16:00
--------------------------------------------------------------------------------
Group D POR:MEX 06/21(Wed)  23:00   ◎      NHK  録(25:10) 06/22(Thu)  13:00
Group D IRN:ANG 06/21(Wed)  23:00                   生        06/22(Thu)  10:00
Group C NED:ARG 06/21(Wed)  28:00   ◎              生        06/22(Thu)  19:00
Group C CIV:SCG 06/21(Wed)  28:00   ◎              録(32:10) 06/22(Thu)  16:00
--------------------------------------------------------------------------------
Group E CZE:ITA 06/22(Thu)  23:00   ◎      フジ    録(25:10) 06/23(Fri)  13:00
Group E GHA:USA 06/22(Thu)  23:00                   生        06/23(Fri)  10:00
Group F JPN:BRA 06/22(Thu)  28:00   ◎              録(32:10) 06/23(Fri)  19:00
Group F CRO:AUS 06/22(Thu)  28:00   ◎              生        06/23(Fri)  16:00
--------------------------------------------------------------------------------
Group H KSA:ESP 06/23(Fri)  23:00   ○      NTV  録(25:10) 06/24(Sat)  13:00
Group H UKR:TUN 06/23(Fri)  23:00   ○              生        06/24(Sat)  10:00
Group G TOG:FRA 06/23(Fri)  28:00   ○              生        06/24(Sat)  19:00
Group G SUI:KOR 06/23(Fri)  28:00                   録(36:10) 06/24(Sat)  16:00

--------------------------------------------------------------------------------

◎必ず見たい ○結構見たい

|

« [REVIEW]The Chronicles of Narnia THE LION,THE WITCH AND THE WARDROBE | トップページ | [COMIC] ハヤテのごとく 作品紹介 »

football(ワールドカップ )」カテゴリの記事